Platzreservierung

Uhrzeit Samstag
08.05.
Sonntag
09.05.
Montag
10.05.
Dienstag
11.05.
Mittwoch
12.05.
Donnerstag
13.05.
Freitag
14.05.
Samstag
15.05.
Sonntag
16.05.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 freifreiWallner Sandra
Einzel
Heinsching Andreas
freifreifreifreifreifrei
10:00 – 11:00 Müller Patrick
Training
Huber Rainer
freifreifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 Pany Christoph
Training
Gastspieler
freifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 Ranzenbacher Christian
Einzel
Lechner Leopold
freifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 Haftner Lucas
Einzel
Resch Florian
freiHeinsching Andreas
Einzel
Ebner Thomas
Kain Heinrich
Einzel
Lechner Gerhard
freifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
08.05.
Sonntag
09.05.
Montag
10.05.
Dienstag
11.05.
Mittwoch
12.05.
Donnerstag
13.05.
Freitag
14.05.
Samstag
15.05.
Sonntag
16.05.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreiHaftner Caterina
Einzel
Handlfinger Maria
freifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 Datzreiter Christian
Einzel
Datzreiter Bettina
freifreifreifreifreifreifrei
10:00 – 11:00 Müller Kerstin
Einzel
Huber Gudrun
freifreifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 Heinsching Andreas
Einzel
Moser Martin
freifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 Janko Wolfgang
Einzel
Müller Franz
freifreifreifreifreiJanko Wolfgang
Einzel
Wohlmuther Hans-Peter
freifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 Lechner Gerhard
Einzel
Zehndorfer Thomas
freifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 Lechner Gerhard
Einzel
Lurger Robert
Unger Sabine
Einzel
Datzreiter Martin
Janko Wolfgang
Einzel
Wietter Florian
freiUnger Sabine
Einzel
Datzreiter Bettina
freifreifreifrei
17:00 – 18:00 freiMüller Franz
Einzel
Vorstandlechner Werner
freifreifreifrei
18:00 – 19:00 freiPrinz Dominik
Einzel
Prinz Fabian
freifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
08.05.
Sonntag
09.05.
Montag
10.05.
Dienstag
11.05.
Mittwoch
12.05.
Donnerstag
13.05.
Freitag
14.05.
Samstag
15.05.
Sonntag
16.05.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
10:00 – 11:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 Nestelberger Philipp
Training
Gastspieler
freifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreiZeilinger Sabine
Einzel
Zeilinger Kristina
freifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreiRies Manuela
Training
Kern Andreas
 ... Lechner Gerhard
freifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
08.05.
Sonntag
09.05.
Montag
10.05.
Dienstag
11.05.
Mittwoch
12.05.
Donnerstag
13.05.
Freitag
14.05.
Samstag
15.05.
Sonntag
16.05.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 Kindertraining ESVfreifreifreifreifreifreiKindertraining ESVfrei
10:00 – 11:00 freifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreiKindertraining Panyfreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
08.05.
Sonntag
09.05.
Montag
10.05.
Dienstag
11.05.
Mittwoch
12.05.
Donnerstag
13.05.
Freitag
14.05.
Samstag
15.05.
Sonntag
16.05.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 Kindertraining ESVfreifreifreifreifreifreiKindertraining ESVfrei
10:00 – 11:00 freifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freiKindertraining ReinprechtKindertraining Reinprechtfreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freiRiegler-Almesberger Paul
Einzel
Dürr Michael
freifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei