Platzreservierung

Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
Samstag
09.07.
Sonntag
10.07.
07:00 – 08:00 -freifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 -freiESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV Kindercampfreifrei
09:00 – 10:00 Goiser Gregor
Einzel
Haftner Lucas
ESV 4 - St. Veit 3freifrei
10:00 – 11:00 freifrei
11:00 – 12:00 freifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
Samstag
09.07.
Sonntag
10.07.
07:00 – 08:00 -freifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 -freiESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV Kindercampfreifrei
09:00 – 10:00 -ESV 4 - St. Veit 3freifrei
10:00 – 11:00 freifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 Lechner Leopold
Einzel
Ranzenbacher Christian
freifreiLechner Gerhard
Doppel
Krickl Ernst
 ... Lechner Leopold
freifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreiLechner Gerhard
Doppel
Müller Franz
 ... Prinz Günther, Ranzenbacher Christian
freifreifreifrei
19:00 – 20:00 Zeilinger Kristina
Einzel
Zeilinger Thomas
freifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
Samstag
09.07.
Sonntag
10.07.
07:00 – 08:00 -freifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 -freiESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV KindercampfreiBlach Johann
Einzel
Gruber Gerhard
09:00 – 10:00 -ESV 4 - St. Veit 3frei
10:00 – 11:00 freifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freiBlach Johann
Einzel
Gruber Gerhard
freifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
Samstag
09.07.
Sonntag
10.07.
07:00 – 08:00 -freifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 -freiESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV Kindercampfreifrei
09:00 – 10:00 Kindertraining ESVESV 5 - Wilhelmsburg 3Kindertraining ESVfrei
10:00 – 11:00 frei
11:00 – 12:00 frei
12:00 – 13:00 freifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freiKindertraining ReinprechtKindertraining Reinprechtfreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreiErwachsenenkurs Reinprechtfreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Samstag
02.07.
Sonntag
03.07.
Montag
04.07.
Dienstag
05.07.
Mittwoch
06.07.
Donnerstag
07.07.
Freitag
08.07.
Samstag
09.07.
Sonntag
10.07.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freiESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV KindercampESV Kindercampfreifrei
09:00 – 10:00 Kindertraining ESVESV 5 - Wilhelmsburg 3Kindertraining ESVfrei
10:00 – 11:00 frei
11:00 – 12:00 frei
12:00 – 13:00 freiErwachsenenkurse Strempekfreifrei
13:00 – 14:00 freifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreiZeilinger Thomas
Training
Strempek Henrich
freifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei