Platzreservierung

Uhrzeit Sonntag
14.08.
Montag
15.08.
Dienstag
16.08.
Mittwoch
17.08.
Donnerstag
18.08.
Freitag
19.08.
Samstag
20.08.
Sonntag
21.08.
Montag
22.08.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 Vorstandlechner Werner
Einzel
Wohlmuther Hans-Peter
Lechner Gerhard
Einzel
Handlfinger Maria
freifreifreifreifreifreifrei
10:00 – 11:00 Vorstandlechner Werner
Einzel
Wohlmuther Hans-Peter
freifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freiLechner Gerhard
Einzel
Heher Josef
freifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 Haftner Lucas
Training
Goiser Gregor
freifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreiNestelberger Philipp
Sommercup
Prinz Dominik
Heinsching Andreas
Sommercup
Lurger Robert
freifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Sonntag
14.08.
Montag
15.08.
Dienstag
16.08.
Mittwoch
17.08.
Donnerstag
18.08.
Freitag
19.08.
Samstag
20.08.
Sonntag
21.08.
Montag
22.08.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 Ranzenbacher Christian
Einzel
Lechner Leopold
freifreiRanzenbacher Christian
Einzel
Lechner Martin
freifreifreifreifrei
10:00 – 11:00 Datzreiter Martin
Sommercup
Heilmann Stephan
freifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freiFuchs Markus
Sommercup
Heilmann Stephan
freifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 Haftner Lucas
Doppel
Resch Florian
freifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freiWietter Florian
Training
Janko Wolfgang
freiHuber Gabriel
Sommercup
Lurger Robert
freifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreiVorstandlechner Werner
Sommercup
Müller Franz
Wohlmuther Hans-Peter
Sommercup
Wietter Florian
Lechner Gerhard
Sommercup
Prinz Fabian
freifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreiVorstandlechner Werner
Sommercup
Müller Franz
freifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Sonntag
14.08.
Montag
15.08.
Dienstag
16.08.
Mittwoch
17.08.
Donnerstag
18.08.
Freitag
19.08.
Samstag
20.08.
Sonntag
21.08.
Montag
22.08.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
10:00 – 11:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreiNagy Remy
Sommercup
Mader Markus
freifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Sonntag
14.08.
Montag
15.08.
Dienstag
16.08.
Mittwoch
17.08.
Donnerstag
18.08.
Freitag
19.08.
Samstag
20.08.
Sonntag
21.08.
Montag
22.08.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreiBlach Johann
Einzel
Gruber Gerhard
frei
09:00 – 10:00 freifreifreifreifreifreiKindertraining ESVfrei
10:00 – 11:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freiKindertraining ReinprechtKindertraining ReinprechtfreifreifreifreifreiKindertraining Reinprecht
16:00 – 17:00 freifreifreiLechner Gerhard
Training
Kern Andreas
 ... Ries Manuela
freifrei
17:00 – 18:00 freifreiBinder Oliver
Sommercup
Nestelberger Philipp
freifrei
18:00 – 19:00 freifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreiErwachsenenkurs Reinprechtfreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
Uhrzeit Sonntag
14.08.
Montag
15.08.
Dienstag
16.08.
Mittwoch
17.08.
Donnerstag
18.08.
Freitag
19.08.
Samstag
20.08.
Sonntag
21.08.
Montag
22.08.
07:00 – 08:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
08:00 – 09:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
09:00 – 10:00 freifreifreifreifreifreiKindertraining ESVfreifrei
10:00 – 11:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
11:00 – 12:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
12:00 – 13:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
13:00 – 14:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
14:00 – 15:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
15:00 – 16:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
16:00 – 17:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei
17:00 – 18:00 Riegler-Almesberger Paul
Einzel
Riegler Markus
freifreifreifreifreifreifreifrei
18:00 – 19:00 freiLechner Gerhard
Doppel
Lechner Leopold
freifreifreifreifreifrei
19:00 – 20:00 freifreifreifreifreifreifreifrei
20:00 – 21:00 freifreifreifreifreifreifreifreifrei